Посвящение в "Эколята"

Посвящение в Эколята.

27 апреля в детском саду   прошел музыкальный праздник «Посвящение в Эколята». Ведущая праздника Краева Н.А. помогала детям подружится с природой, понять и полюбить ее. А старичок –Лесовичок (в исполнении Барановской О.П.)  приобщал детей к экологической культуре и природолюбии, усвоению детьми практических знаний и умений в области сохранения природы. На этом празднике выступали дети средней группы №9 в образе сказочных Эколят: Елочка, Умница, Тихоня, Шалун (Варя Буренко, Варя Замараева, Степа Ваулин, Ярослав Дейнеко), которые не только активно участвовали в развлечении, но и исполнили весело песню «Эколята». Написала песню: и музыку и слова музыкальный руководитель детского сада Краева Н.А.

Эколята.docx (скачать)

Дата создания: 12.05.2022