Выпускные утренники в детском саду

03.06.2022

26 и 27 мая в нашем детском саду в теплой, дружеской атмосфере прошли выпускные праздники. Прощальные слова своему садику сказали 43 выпускника. Пришло время сказать "До свидания" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Под торжественные звуки «Полонеза» П.И.Чайковского выпускники входят в музыкальный зал. Такие нарядные и сразу повзрослевшие ребята! Воспитатели Аюпова С.Н. и Дергачева Е.А. объявили о начале выпускного бала. Настоящим сюрпризом стало для детей космическое путешествие на планету Железяка, где Космический Пират (инструктор по физкультуре Барановская О.П.) спрятал школьный колокольчик. Ребята с восторгом и восхищением любовались видеоэффектами взлета с планеты Земля, космического пространства, ощутили на себе невесомость, познакомились с Лунатиками. На протяжении всего праздника дети танцевали, пели, играли в игры и даже научили Космического Пирата играть на шумовых инструментах. В конце праздника дети сказали слова благодарности всем сотрудникам детского сада и, обнявшись, спели прощальную песню.

Поздравительные и напутственные слова сказала детям заведующий детским садом Ендальцева И.В. Она вручила им дипломы и подарки.

Вот и остались позади дошкольные годы. Впереди непростая, но такая интересная и увлекательная школьная жизнь! Удачи вам, дорогие наши выпускники!!! Счастливого пути!!!

Музыкальный руководительХочу такой сайт

Кузнецова М.В.

Статья на сайт Выпуск.docx (скачать)

Дата создания: 07.06.2022