«Логопедическая викторина»

19.04.2024

На базе МБДОО детского сада 8, учителем-логопедом Даниленко Натальей Сергеевной была проведена «Логопедическая викторина» среди детей подготовительной группы «Радуга».

Основной целью данной викторины явилось закрепление знаний, умений, навыков, полученных обучающимися на развивающих логопедических  занятиях в течение учебного года.

Ребятам были предложены разные задания: не скучать и не зевать -  на вопросы отвечать, придумать слова на заданный звук, отличить гласные звуки от согласных, подобрать обобщающее слово, разделить слова на слоги, исключить «четвертый лишний» и многое другое.  Во время игры ребята активно использовали и проявляли свои знания. Со всеми заданиями ребята справлялись на «Ура» и были готовы к новым более сложным испытаниям.  Дети продемонстрировали свои навыки общения, активность и организованность, умение работать в команде.

Викторина получилась интересной, увлекательной  и у детей оставила массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024