Сотрудничество с ЮИД МОУ лицей № 7

04.02.2020

В рамках сотрудничества МЮДОО детского сада №8 и лицея №7 8 октября 2019 г. в нашем детском саду прошла встреча отрядов ЮПИД и ЮИД.Хочу такой сайт

Команда ЮПИД нашего детского сада тесно сотрудничает с отрядом ЮИД МБОУ СОШ № 7. Старшие товарищи организовывают встречи с воспитанниками ДО и проводят совместную деятельность  по углубленному изучению правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма. Кроме дорожных правил, касающихся перехода проезжей части ЮПИДовцы              рассказали о том, как обезопасить юного пешехода при движении в темное время суток и вручили буклеты «Фликер – друг пешехода». Юные блюстители дорожного порядка посетили две группы, ребята внимательно слушали гостей, а после нетерпимо делились своими знаниями в области дорожной безопасности, а полученные буклеты бережно убрали в свои кабинки для того, чтобы в целости и сохранности передать родителям.

СОТРУДНИЧЕСТВО С ЮИД ЛИЦЕЯ №7.docx (скачать)