Немного о себе

05.12.2017

Образование: среднее - специальное,  закончила педагогический колледж города Каменска - Шахтинского  в 1998 году по профессии учитель физической культуры.

С 1998 года начала свою педагогическую деятельность.

С 2003 года работаю в детском саду.

С 2014 года работаю инструктором по физической культуры в МБДОО детском саду № 8.

Общий педагогический стаж - 24 года.

Имею высшую квалификационную категорию.

14.12.2017Хочу такой сайт

С 1998 года начала свою педагогическую деятельность.

С 2003 года работаю в детском саду.

Общий педагогический стаж - 24 года.

Имею высшую квалификационную категорию.